1号线
2号线
3号线
4号线
5号线
6号线
城郊线
14号线
7号线
8号线
10号线
11号线
12号线
13号线
线路(方向) | 班次 | 工作日 | 节假日 |
14号线 (奥体中心站 → 铁炉站【下行】) | 首班 | 6:02 | 6:02 |
末班 | 22:02 | 22:02 | |
14号线 (铁炉站 → 奥体中心站【上行】) | 首班 | 6:09 | 6:09 |
末班 | 22:09 | 22:09 | |
线路(方向) | 班次 | 工作日 | 节假日 |
6号线 (常庄 → 贾峪【下行】) | 首班 | 6:02 | 6:02 |
末班 | 22:12 | 22:12 | |
6号线 (贾峪 → 常庄【上行】) | 首班 | 6:22 | 6:22 |
末班 | 22:22 | 22:22 |